matita nera, penna, inchiostro bruno e acquerello su carta Largh. 120 - Alt. 750 mm
Provenienza
Stanza del Borgo, Milano Collezione privata, Venezia
Asta Live 966
Disegni Antichi - I
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 14:00