tempera e biacca su cartoncino Largh. 210 - Alt. 330 mm
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Parma
Asta Live 966
Disegni Antichi - I
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 14:00