penna, inchiostro bruno, acquerello e tracce di matita nera su carta Largh. 240 - Alt. 175 mm
Provenienza
Stanza del Borgo, Milano Collezione privata, Milano
Asta Live 966
Disegni Antichi - I
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 14:00