penna, inchiostro bruno e acquerello grigio su carta Largh. 240 - Alt. 220 mm
reca antica attribuzione all'artista in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Parma
Asta Live 966
Disegni Antichi - I
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 14:00