Scuola romana del XVI secolo Due figure con fiaccola e tronco d'albero
penna, inchiostro bruno e acquerello grigio su carta Largh. 153 - Alt. 135 mm
reca in basso a sinistra timbro di collezione (Collezione Carlo Prayer, Milano)
Asta Live 966
Disegni Antichi - I
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 14:00