Scuola romana della seconda metà del XVII secolo Crocifissione
matita nera e acquerello su carta mm 530X330
Provenienza
Collezione privata, Genova
Asta Live 966
Disegni Antichi - I
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 14:00