Scuola veneta del XVIII secolo Diana e le ninfe Diana e Atteone
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta Largh. 230 - Alt. 325 mm
recto/verso
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 966
Disegni Antichi - I
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 14:00