Scuola veneta della fine del XVI secolo San Gerolamo, Santa Caterina e un altro santo
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta preparata Largh. 180 - Alt. 270 mm
Provenienza
Collezione privata, Alessandria
Asta Live 966
Disegni Antichi - I
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 14:00