Scuola del XVII secolo Assalto a una città fortificata
olio su tela Largh. 111 - Alt. 85 Cm
Provenienza
Collezione privata, Genova
Asta Live 966
Old Masters - II
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 16:00