Scuola dell'Italia centrale del XVII secolo San Giovanni Battista
olio su tela cm 139X98
Provenienza
Collezione privata, Roma
Asta Live 966
Old Masters - II
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 16:00