Scuola emiliana del XVI secolo Maddalena penitente (da Annibale Carracci)
olio su tela cm 32,5X39
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 966
Old Masters - II
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 16:00