Scuola emiliana della seconda metà del XVII secolo Nature morte con vasi di fiori, spartito e libro
olio su tela Cm 58,5X74
coppia di dipinti
Provenienza
Collezione privata, Piacenza
Asta Live 966
Old Masters - II
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 16:00