Scuola napoletana del XVII secolo Ritratto di filosofo
olio su tela Largh. 100 - Alt. 80 Cm
Autentica
Expertise Dott. Gregor Weber come Luca Giordano
Asta Live 966
Old Masters - II
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 16:00