Scuola napoletana del XVII secolo Testa di filosofo
olio su tela Largh. 63 - Alt. 74 Cm
Provenienza
Collezione privata, Arezzo
Asta Live 966
Old Masters - II
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 16:00