Scuola napoletana della fine del XVII secolo Ritratto di vescovo
olio su tela Largh. 65 - Alt. 84 cm
Asta Live 966
Old Masters - II
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 16:00