Scuola romana del XVII secolo Fanciulla con cesto di frutti e fiori
olio su tela ottagonale cm 102,5X105
Asta Live 966
Old Masters - II
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 16:00