248

Scuola romana del XVII secolo Probabile ritratto di Orazio Borgianni

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

olio su carta applicata su tavola
cm 39X29
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 966

Old Masters - II

gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 16:00