Scuola veneta del XVIII secolo Putti con i simboli della Passione
olio su tela applicata su tavola circolare Largh. 30 cm
coppia di dipinti
Provenienza
Collezione privata, Padova
Asta Live 966
Old Masters - II
gio 13 Giugno 2024
TORNATA UNICA 13/06/2024 Ore 16:00