Comodino ad un'anta ed un cassetto in legno lastronato e intarsiato. XIX secolo
Cm 43X38X82
Asta a tempo 975
Fabio Fazio, arredi e ricordi di una casa di campagna
mer 22 Maggio - mar 4 Giugno 2024