Fabio Fazio, arredi e ricordi di una casa di campagna

184

Quattro cornici portafoto in legno intarsiato e intagliato. XX secolo

Cm 17X23,5 Cm 33,5X28 Cm 26,5X235 Cm 21X31
Asta a tempo 975

mer 22 Maggio - mar 4 Giugno 2024