Quattro cornici portafoto in legno intarsiato e intagliato. XX secolo
Cm 17X23,5
Cm 33,5X28
Cm 26,5X235
Cm 21X31
Asta a tempo 975
Fabio Fazio, arredi e ricordi di una casa di campagna
mer 22 Maggio - mar 4 Giugno 2024