Angelo Montesi attivo nel XX secolo Testa di vecchio
Olio su tavola. Cm 28 x 20. Firmato in basso a destra
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024