Anonimo del XIX secolo Paesaggio con architetture e figure
olio su tela Cm 22X16
firma di difficile lettura in basso a destra
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024