Anonimo del XIX secolo Paesaggio con strada, cm 13,5x20
olio su cartoncino, cm 13,5x20, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024