344

Anonimo del XIX secolo Ritratto di bambino

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
11/07/2024 15:43:00
Stima
€ 100,00 / 150,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

olio su tela
Largh. 51 - Alt. 64 Cm
Asta a tempo 979

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024