Anonimo del XIX secolo Ritratto di fanciullo in un paesaggio
olio su tela Largh. 50 - Alt. 64 Cm
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024