Antonio Pascutti (1832-1892) attribuito a In riva al fiume
cm 18.5X14
Acquerello su carta, cm 18,5x14. Firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024