Artista attivo nel XIX secolo. Ritratto di signora
olio su tavola
Largh. 13 - Alt. 19 Cm
Firmato in basso a destra F. Leoncini
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024