Artista francese del XIX secolo Figura femminile entro paesaggio
olio su tela Largh. 24 - Alt. 32 Cm
Firmato in basso a destra
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024