Gianni Reggio (1898 - 1961) Maggio (Valsassina) La Vallata
olio su tela Largh. 100 - Alt. 69 Cm
firmato e datato 1939 in basso a destra
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024