Ignoto del XIX secolo Ritratto di giovane donna di profilo
olio su masonite (?) Largh. 36 - Alt. 48 Cm
firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024