Paul Descelles (1851-1915) Ritratto di gentiluomo, 1886
olio su tela Cm 61X50
firmato e datato in basso a sinistra
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024