Pittore del XIX secolo Natura morta con limoni Natura morta con noce di cocco
Cm 28X40
coppia di dipinti ad olio su cartone
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024