Pittore del XIX-XX secolo Natura morta con fichi e ciliegie
olio su tavola Largh. 33 - Alt. 27 Cm
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024