Pittore del XIX-XX secolo Ritratto maschile e ritratto femminile
Coppia di dipinti ad olio su tela Largh. 48 - Alt. 61 Cm
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024