Scuola Inglese del XIX secolo A weedy corner on the Avon (Angolo erboso sull’Avon con cigni)
olio su tela Largh. 62,5 - Alt. 41 Cm
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024