Scuola napoletana del XIX-XX secolo Veduta di Procida
Acquerello su carta Largh. 40 - Alt. 25 cm
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024