Scuola nord europea della fine del XIX secolo Interno di cucina; Interno di cantina
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 45x60
Asta a tempo 979
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 26 Giugno - gio 11 Luglio 2024