Cinque piattini Probabilmente Castelli, fine XIX - inizio XX secolo
Maiolica. Dimensioni diverse. Due piattini in ottimo stato, gli altri con difetti
Decorazione policroma a paesaggi su rive, uno con figura grottesca alla Callot e uno con grandi personaggi