Coppia di candelabri a sei fiamme in argento, manifattura artistica milanese della prima metà del XX secolo. Bolli di titolo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945
Coppia di candelabri a sei fiamme in argento, manifattura artistica milanese della prima metà del XX secolo. Bolli di titolo [..]
Live auction 389
L'Art de la Table
wed 3 April 2019
SINGLE SESSION 03/04/2019 Hours 15:00