Struttura in metallo laccato e ottone lucido. Elementi diffusori in vetro di Murano policromo. Proveniente da una collezione privata - Milano. Prod. Barovier&Toso, Italia, 1960 ca.
Live auction 800
Fine Design
mon 4 December 2023
Milan
SINGLE SESSION 04/12/2023 Hours 16:00