117

Lotto composto da quattro diverse tazze e cinque piattini
In prevalenza Nove, XVIII secolo

€ 120,00 / 180,00

Lotto composto da quattro diverse tazze e cinque piattini In prevalenza Nove, XVIII secolo

Porcellana. Marca: su un piattino asterisco rosso. Diametro massimo piattini cm 11,6. Conservazione: ottima; qualche sbeccatura e usura minore
Time auction 801

Ceramics

wed 12 - tue 25 July 2023