Suares, Joseph Marie - Bartoli, Pietro Sante Arcus L. Septimii Seueri Aug. anaglypha
In folio. rilegatura coeva in cartoncino alla rustica che presenta abrasioni. Fioriture e altri difetti. La nostra copia si compone del frontespizio + 12 pagine numerate + (2) pagine non numerate e 6 tavole calcografiche ripiegate