100

Figura di Venere, XIX secolo.
Germania, Manifattura di Rudolstdt, prima metà del XX secolo.

Free Bid

Figura di Venere, XIX secolo. Germania, Manifattura di Rudolstdt, prima metà del XX secolo.

Porcellana. Marca: “N” con corona in blu. Dimensioni: altezza cm 30; 13 x 10. Conservazione: rotta a metà e incollata; insignificanti usure all’oro.
Time auction 868

Majolica and Porcelain

tue 19 September - tue 3 October 2023