Cornice in legno dorato e riccamente intagliato. XVIII-XIX secolo
Ricchi decori a motivo fogliaceo e festoni floreali; figure di putti alati ai lati, cimasa centrata da corona. Contenente dipinto su tavola raffigurante Madonna col Bambino
Dipinto Cm 27X33
Cornice Cm 60X10X70