Scuola del XIX secolo Veduta di Palazzo Ducale e della Basilica della Salute di Venezia
olio su tela Cm 50X100
coppia di dipinti
Live auction 912
Old Master Paintings
thu 30 November 2023
SINGLE SESSION 30/11/2023 Hours 14:30