PARMA. ROBERTO DI BORBONE - REGGENZA DELLA MADRE LUISA MARIA, 1854-1859. 5 Lire 1858.
Busti accollati a s. R/ Stemma ovale coronato. Gig. 1. Raro. g. 24,93. Diam. mm. 37,10. Arg. SPL/q.FDC
Live auction 927
Numismatics
tue 14 - wed 15 May 2024
Milan
FIRST SESSION
14/05/2024 Hours 09:30 am
Lots 1/319
SECOND SESSION
14/05/2024 Hours 02:00 pm
Lots 320/616
THIRD SESSION
15/05/2024 Hours 09:30 am
Lots 617/888
FOURTH SESSION
15/05/2024 Hours 02:00 pm
Lots 889/1221