Tonci Salvatore Del collegio Petroniano delle balie latine e del suo solenne aprimento in quest'anno 1719... in Siena appresso Francesco Quinza 1719 (seconda impressione).
Tonci Salvatore Del collegio Petroniano delle balie latine e del suo solenne aprimento in quest'anno 1719... in Siena appresso [..]
In-4°. Rilegatura in mezza pergamena del secolo XX. Con due tavole inserite fuori testo.
Time auction 932
Antique Books
fri 1 - wed 13 March 2024