706

Trutta Gio Battista Novello giardino della pratica ed esperienza... diviso in 3 libri nel primo dei quali si tratta della generazione e nobiltà del cavallo... Napoli, Castellano 1775

€ 100,00 / 120,00

Trutta Gio Battista Novello giardino della pratica ed esperienza... diviso in 3 libri nel primo dei quali si tratta della [..]

In-4°. Rilegatura coeva in pergamena rigida. Alcune bruniture. Quattro tavole incise in rame e inserite fuori testo
Time auction 932

Antique Books

fri 1 - wed 13 March 2024