puntasecca
Largh. 79,6 - Alt. 59,6 Cm
es. ante litteram 1/1
dimensioni lastra: cm 37x59,5
firmato e datato in basso a destra, intitolato in basso al centro e numerato in basso a sinistra
carta Magnani di Pescia
tiratura 40 + XV + 5 p. a.
stampatore G. Serafini, Pesaro