La porta del tempo I
, 1987
acquaforte
Largh. 57,4 - Alt. 75 Cm
es. 3/25
dimensioni lastra: cm 58x42,2
firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
carta Colombe, Moulin de Larroque
tiratura 25 + 3 p.a. in bianco-nero + 5 + 3 p.a. in bianco-nero e oro
stampatore Sardella, Milano